Круизы по Волге Москва - Астрахань - классические речные круизы с остановками в городах Ярославль, Кострома, Нижний Новгород, Чебоксары, Казань, Ульяновск, Самара, Саратов, Волгоград, Ахтуба и других волжских городах. 

Круизы Москва - Астрахань - расписание и цены 2019 года!

 

Даты

Маршрут круиза

Теплоход

Дней

КРУИЗЫ В АСТРАХАНЬ 2019 ГОДА

24.05-11.06.19

Москва — Мышкин — Ярославль — Кострома — Плес — Нижний Новгород — Чебоксары — Казань — Самара — Саратов — Волгоград — Астрахань — Никольское — Волгоград — Саратов — Усовка — Винновка — Самара — Казань — Чебоксары — Козьмодемьянск — Нижний Новгород — Кострома — Ярославль — Рыбинск — Дубна — Москва

Иван Кулибин

18

30.05-17.06.19

Москва — Мышкин — Ярославль — Кострома — Плес — Нижний Новгород — Чебоксары — Казань — Самара — Саратов — Волгоград — Астрахань — Никольское — Волгоград — Саратов — Усовка — Винновка — Самара — Казань — Чебоксары — Козьмодемьянск — Нижний Новгород — Кострома — Ярославль — Рыбинск — Дубна — Москва

Афанасий Никитин

18

05.06-23.06.19

Москва — Мышкин — Ярославль — Кострома — Плес — Нижний Новгород — Чебоксары — Казань — Самара — Саратов — Волгоград — Астрахань — Никольское — Волгоград — Саратов — Усовка — Винновка — Самара — Казань — Чебоксары — Козьмодемьянск — Нижний Новгород — Кострома — Ярославль — Рыбинск — Дубна — Москва

Октябрьская Революция

18

11.06-29.06.19

Москва — Мышкин — Ярославль — Кострома — Плес — Нижний Новгород — Чебоксары — Казань — Самара — Саратов — Волгоград — Астрахань — Никольское — Волгоград — Саратов — Усовка — Винновка — Самара — Казань — Чебоксары — Козьмодемьянск — Нижний Новгород — Кострома — Ярославль — Рыбинск — Дубна — Москва

Иван Кулибин

18

17.06-05.07.19

Москва — Мышкин — Ярославль — Кострома — Плес — Нижний Новгород — Чебоксары — Казань — Самара — Саратов — Волгоград — Астрахань — Никольское — Волгоград — Саратов — Усовка — Винновка — Самара — Казань — Чебоксары — Козьмодемьянск — Нижний Новгород — Кострома — Ярославль — Рыбинск — Дубна — Москва

Афанасий Никитин

18

23.06-11.07.19

Москва — Мышкин — Ярославль — Кострома — Плес — Нижний Новгород — Чебоксары — Казань — Самара — Саратов — Волгоград — Астрахань — Никольское — Волгоград — Саратов — Усовка — Винновка — Самара — Казань — Чебоксары — Козьмодемьянск — Нижний Новгород — Кострома — Ярославль — Рыбинск — Дубна — Москва

Октябрьская Революция

18

29.06-17.07.19

Москва — Мышкин — Ярославль — Кострома — Плес — Нижний Новгород — Чебоксары — Казань — Самара — Саратов — Волгоград — Астрахань — Никольское — Волгоград — Саратов — Усовка — Винновка — Самара — Казань — Чебоксары — Козьмодемьянск — Нижний Новгород — Кострома — Ярославль — Рыбинск — Дубна — Москва

Иван Кулибин

18

01.07-18.07.19

Москва (трансфер в Ярославль) – Нижний Новгород – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Тольятти (Ташла) – Самара – Хвалынск – Саратов – Волгоград – Астрахань (Лотосы, Осетровая ферма, Элиста) – Ахтуба – Волгоград – Саратов (Тарханы) – Винновка – Самара – Тольятти – Казань – Макарьев (Дивеево) – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Калязин – Москва

Родная Русь

18

05.07-23.07.19

Москва — Мышкин — Ярославль — Кострома — Плес — Нижний Новгород — Чебоксары — Казань — Самара — Саратов — Волгоград — Астрахань — Никольское — Волгоград — Саратов — Усовка — Винновка — Самара — Казань — Чебоксары — Козьмодемьянск — Нижний Новгород — Кострома — Ярославль — Рыбинск — Дубна — Москва

Афанасий Никитин

18

11.07-29.07.19

Москва — Мышкин — Ярославль — Кострома — Плес — Нижний Новгород — Чебоксары — Казань — Самара — Саратов — Волгоград — Астрахань — Никольское — Волгоград — Саратов — Усовка — Винновка — Самара — Казань — Чебоксары — Козьмодемьянск — Нижний Новгород — Кострома — Ярославль — Рыбинск — Дубна — Москва

Октябрьская Революция

18

17.07-04.08.19

Москва — Мышкин — Ярославль — Кострома — Плес — Нижний Новгород — Чебоксары — Казань — Самара — Саратов — Волгоград — Астрахань — Никольское — Волгоград — Саратов — Усовка — Винновка — Самара — Казань — Чебоксары — Козьмодемьянск — Нижний Новгород — Кострома — Ярославль — Рыбинск — Дубна — Москва

Иван Кулибин

18

29.07-16.08.19

Москва — Мышкин — Ярославль — Кострома — Плес — Нижний Новгород — Чебоксары — Казань — Самара — Саратов — Волгоград — Астрахань — Никольское — Волгоград — Саратов — Усовка — Винновка — Самара — Казань — Чебоксары — Козьмодемьянск — Нижний Новгород — Кострома — Ярославль — Рыбинск — Дубна — Москва

Октябрьская Революция

18

04.08-22.08.19

Москва — Мышкин — Ярославль — Кострома — Плес — Нижний Новгород — Чебоксары — Казань — Самара — Саратов — Волгоград — Астрахань — Никольское — Волгоград — Саратов — Усовка — Винновка — Самара — Казань — Чебоксары — Козьмодемьянск — Нижний Новгород — Кострома — Ярославль — Рыбинск — Дубна — Москва

Иван Кулибин

18

10.08-26.07.19

Москва — Мышкин — Ярославль — Кострома — Плес — Нижний Новгород — Чебоксары — Казань — Самара — Саратов — Волгоград — Астрахань — Никольское — Волгоград — Саратов — Усовка — Винновка — Самара — Казань — Чебоксары — Козьмодемьянск — Нижний Новгород — Кострома — Ярославль — Рыбинск — Дубна — Москва

Афанасий Никитин

18

10.08-29.08.19

Москва (СРВ) - Мышкин - Кострома - Плёс - Н.Новгород - Казань - Самара - Волгоград - Астрахань - Саратов - Самара - Ульяновск - Чебоксары - Ярославль - Коприно - Углич - Москва (СРВ)

Михаил Булгаков

20

12.08-31.08.19

Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Ширяево – Хвалынск – Вольск – Саратов – Волгоград – Астрахань – Никольское – Ахтуба – Волгоград – Усовка – Самара – Ульяновск – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Коприно – Мышкин – Москва

Н.А. Некрасов

20

12.08-21.08.19

Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Ширяево – Хвалынск – Вольск – Саратов – Волгоград – Астрахань

Н.А. Некрасов

10

16.08-03.09.19

Москва — Мышкин — Ярославль — Кострома — Плес — Нижний Новгород — Чебоксары — Казань — Самара — Саратов — Волгоград — Астрахань — Никольское — Волгоград — Саратов — Усовка — Винновка — Самара — Казань — Чебоксары — Козьмодемьянск — Нижний Новгород — Кострома — Ярославль — Рыбинск — Дубна — Москва

Октябрьская Революция

18

22.08-09.09.19

Москва — Мышкин — Ярославль — Кострома — Плес — Нижний Новгород — Чебоксары — Казань — Самара — Саратов — Волгоград — Астрахань — Никольское — Волгоград — Саратов — Усовка — Винновка — Самара — Казань — Чебоксары — Козьмодемьянск — Нижний Новгород — Кострома — Ярославль — Рыбинск — Дубна — Москва

Иван Кулибин

18

28.08-15.09.19

Москва — Мышкин — Ярославль — Кострома — Плес — Нижний Новгород — Чебоксары — Казань — Самара — Саратов — Волгоград — Астрахань — Никольское — Волгоград — Саратов — Усовка — Винновка — Самара — Казань — Чебоксары — Козьмодемьянск — Нижний Новгород — Кострома — Ярославль — Рыбинск — Дубна — Москва

Афанасий Никитин

18

01.09-10.09.19

Москва (СРВ) - Углич - Ярославль - Кострома - Н.Новгород - Казань - Самара - Усовка - Волгоград - Астрахань

И.А.Крылов

10

01.09-19.09.19

Москва (СРВ) - Углич - Ярославль - Кострома - Н.Новгород - Казань - Самара - Волгоград - Астрахань - Саратов - Самара - Ульяновск - Чебоксары - Козьмодемьянск - Мышкин - Москва (СРВ)

И.А.Крылов

19

02.09-17.09.19

Москва – Калязин – Углич – Ярославль – Кострома Городец (Семенов) – Нижний Новгород – Чебоксары (Йошкар-Ола) –Ульяновск – Тольятти (Ташла) – Самара – Саратов – Волгоград – Астрахань (Лотосы, Осетровая ферма, Элиста) – Ахтуба – Волгоград – Саратов (Тарханы) – Винновка – Самара – Казань – Свияжск – Макарьев (Дивеево) – Нижний Новгород

Родная Русь

16

03.09-21.09.19

Москва — Мышкин — Ярославль — Кострома — Плес — Нижний Новгород — Чебоксары — Казань — Самара — Саратов — Волгоград — Астрахань — Никольское — Волгоград — Саратов — Усовка — Винновка — Самара — Казань — Чебоксары — Козьмодемьянск — Нижний Новгород — Кострома — Ярославль — Рыбинск — Дубна — Москва

Октябрьская Революция

18

03.09-27.09.19

Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Ширяево – Хвалынск – Вольск – Саратов – Волгоград – Романовская – Ростов-на-Дону – Старочеркасская – Ильевка – Ахтуба – Астрахань – Никольское – Волгоград – Усовка – Самара – Ульяновск – Чебоксары – Козьмодемьянск – Чкаловск – Ярославль – Калязин – Москва ("Штаны")

Александр Бенуа

25

09.09-27.09.19

Москва — Мышкин — Ярославль — Кострома — Плес — Нижний Новгород — Чебоксары — Казань — Самара — Саратов — Волгоград — Астрахань — Никольское — Волгоград — Саратов — Усовка — Винновка — Самара — Казань — Чебоксары — Козьмодемьянск — Нижний Новгород — Кострома — Ярославль — Рыбинск — Дубна — Москва

Иван Кулибин

18

10.09-19.09.19

Астрахань - Никольское - Волгоград - Саратов - Самара - Ульяновск - Чебоксары - Козьмодемьянск - Н.Новгород (Городец) - Мышкин - Москва (СРВ)

И.А.Крылов

10

15.09-03.10.19

Москва — Мышкин — Ярославль — Кострома — Плес — Нижний Новгород — Чебоксары — Казань — Самара — Саратов — Волгоград — Астрахань — Никольское — Волгоград — Саратов — Усовка — Винновка — Самара — Казань — Чебоксары — Козьмодемьянск — Нижний Новгород — Кострома — Ярославль — Рыбинск — Дубна — Москва

Афанасий Никитин

18

*В расписании возможны изменения - полное расписание, наличие мест и цены уточняйте по телефону +7 (978) 026-28-05